понедельник, 19 января 2015 г.

Новогодние хроники(запоздалый пост)

Пришел ответ от Деда Мороза:...Я обязательно к тебе приду и обязательно тебя найду! Ты верь и жди, а пока... сам чуди! Как-то бурно и весело прошли Новогодние каникулы!Давно такого не было...Вся семья в сборе!И поэтому времени реально не было писать!Было много приятностей,положительных эмоций,веселья..и просто отдыха!Не буду повторяться(многие читали мои #хорошиеновости в ФБ.Просто покажу фотки...а потом в других постах расскажу,что год грядущий мне готовит!Интригантка я!подарочки:дурачества застольные:) Йолку и все красивости вчера разобрали..так скушно стало без нее Что я жду от Нового года? Уважение семьи и друзей; силы, терпения, упорство и веру в себя для того, чтобы сделать то, что задумала; ну и способность получать удовольствие от того, что случается в нашей жизни, и учиться у тех, кто уже есть и ещё появится в ней. Удачи нам в новом году!:)

7 комментариев:

  1. Фигасе... А те, кого нет в ФБ??? обойдутся, да??? ну ладно-ладно... придется тогда тебя многому научить попопе, однажды появившись в твоей жизни... Йолко, вся семья в сборе, дурачества.. ну теперь понятно, что мои кукуканья в агенте остались незамеченными ;)
    Я стесняюсь спросить: а что это такое круглое, что режут??? И что в шарике? просто шарик? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да... видать нас прокатили. Мне тоже нет в ФБ, ишь какая повторяй здесь для нас. А вообще фотографии чудесные, душевно-семейные! Мне тоже очень любопытно, что это режут???

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша,Юльчик я Вам выложила все фотографии с новостями...гулянки,гости...елки,подарки!А Фб практически то же самое!О..вы заценили какие у меня шебби-ленточки теперь есть:)?Прусь прям...
    А...кругленькое похожее на солнышко-это молдавское национальное блюдо мамалыга!И режут ее ниткой(на фотке сына руки,все по правильному получилось и мамалыга и резали ниткой)
    И шарик Катюша рукодельный..там внутри открыточка!он милый очень!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Какой кот прикольный на вышивке)))))))
    Катя, Юля - бегом в ФБ! Наташка и взаправду там часто(сдала с потрохами я ее, ага!)
    Хотя чего удивляться - в ФБ у меня телефон с полпинка, так сказать...А в блог - еще попробуй....

    ОтветитьУдалить
  5. Вот вот!Быстро в ФБ!
    :)Кот ооочень прикольный,там еще канва классная!:)с рисунком!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот и я добралась сюды ))) Натуль, а что за "чулки" на фикусе ))))
    Да, да..я тоже все видела в ФБ..но как грит Романна ФБ с телефона с полпинка ))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташка, как всегда - чудесности у тебя!!!!
    Подарочки шикааааарные!!!! И пусть все сбудется :-*

    ОтветитьУдалить