среда, 31 декабря 2014 г.

Дорогой Дедушка Мороз!

Дорогой Дедушка Мороз! Хочу сделать заявочку! Положи моим друзьям под елочку всего пять коробочек, первую - наполни здоровьем, вторую - удачей, третью - добром, четвертую - терпением, а в пятую положи веру! И еще - очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки ленточкой счастья! Спасибо, Дедушка Мороз. Очень буду ждать... И еще... Знаешь, сейчас так хочется хотя бы на часок такую маленькую карманную фею, как из старого диснеевского мультфильма про спящую красавицу. Чтобы она сказала «бибиди-бабодибум» и все-все сложилось, разгладилось. Вернулось. Пусть не все, но главное. (Эльчи) пускай у нас всех будут такие феечки!!!!!!Дорогие мои здоровья!!!!!!!!!!!мира!Всех люблю,обнимаю!С Наступающим Новым Годом!!!!!!! А итоги года не буду подводить...просто покажу еще одну куклу:) И..готовая

6 комментариев:

  1. ОЙ, Наташка!!! Какая она чудесная!!! Девочка с барашком!!! :)))) А замечательные какие красные башмачки!!! ИИИИИИИИ!!!!!!!
    С наступающим тебя, дорогая моя, и всех твоих родных и близких!!! Пусть наступающий будет счастливым и радостным, и, как тут в сети говорят, принесет много капусты ;) Главное чтоб не сожрал по дороге )))))))))) Лю! :-*
    З.Ы. а итоги - может все-таки подведешь? ну хоть попозже ;) самой просто даже удивительно посмотреть, сколько всего создалось ;))))

    ОтветитьУдалить
  2. Катька!!!!!!!!!!!!Обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Капустку..да люблю!
    Слушай...попробую...но мне кажется пАчти ни чего не натворилось!:)Мечусь между кухней...инетом..телефоном!А у нас зима настоящая мороз,солнышко и много много искристого снегаа!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, поздравляю тебя! В твое чудесном домике так солнечно! А девочка твоя - просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым годом !!!!!!! Счастья, любви, веселого и вдохновительного года !!! Девочка с барашком просто чудесна. Барашка просто очаровашка !!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Натуль, какая милая девочка! Прелесть!
    С Новым годом! Желаю мира, добра, любви и исполнения желаний!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташик, девочка-овцеводочка чудесная :))))))
    Спасибо тебе, моя родная, за добрые пожелания "-*

    ОтветитьУдалить