вторник, 22 мая 2012 г.

Сказка для Светы!

-Свет..а расскажи мне почему ты совок любишь? -потому што симпатишные!
Папа Сов никогда не наказывал своих маленьких совят. Он, в отличии от своего соседа, старого Филина Фука, не ставил их в угол. Вот поэтому и сделал гнездышко совершенно круглым и мягким. Лишь днём, когда старый Сов очень хотел спать, а неугомонные шалунишки громко горланили свои детские, совиные песенки, он легонько хлопал их отцовским, мягким крылом по - пушистых попках.
Зато ночью всегда приносил им из страшного, тёмного леса маленьких, толстеньких и смешных мышат, чтобы накормить их. Но совята не хотели есть напуганных мышат, они затевали с ними всякие смешные совиные игры и просили Сова, чтобы он принёс из лесу много, много всяких конфет и малинового варенья. Папа Сов, глядя на своих непутёвых детей, лишь мудро и печально улыбался, а потом, как обычно, начинал рассказывать им всякие истории и сказки из своей и чужой жизни. Он рассказывал им про дальние, прекрасные страны, в которых хотя сам и не был, но слышал об их существовании от своего отца. О далёких островах, где всегда только весна и лето, прекрасных розовых птицах, пересекающих бескрайние просторы морей и океанов, диковинных огромных и очень добрых зверях, которые купают своих детишек в озере, поливая их прямо из своего длиннющего носа. Папа Сов рассказывал совятам о странах, где всегда только зима, о странных белых медведях, которые целыми днями катают своих белых медвежат на больших, пребольших белых льдинах и ещё о многом, таинственном и непонятном даже для него, мудрого Сова.
Совята засыпали, а Старый Сов ещё долго вглядывался своими жёлтыми, мудрыми глазами в чащу тёмного леса, думая о чём-то таком, о чём маленьким совятам думать ещё не скоро придёт время.
Светочка Дорогой,мой человек!С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!Пускай в твоем мире всегда будет покой и мир,мудрость совы,веселье и радость!!!!!!Я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!И если что..я рядом!!!:)Ты хотела черешни???Вот:
и стол для подруг накрыт!Много нежных цветов в этот день
И чуток покажем.какие мы бываем
Люблю!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! *********************************** спросите почему подарок показываю....а потому что...
Совки готовы,в багетку и в путь радовать Свету,она знает.что совки специально для нее вышиты!!!!!!!!!!

8 комментариев:

  1. СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!
    Натуль, целоваю нежно, мой зайчик! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этоя тебе цаловаю,цаловаю!Крепко крепко!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  2. Натаха! Класс! Замечательные совы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кира!:):):)Встретитесь поцелуй Свету за меня!СПАСИБО!

      Удалить
  3. Наташа, какая красивая история получилась и совята к ней! :) Второй фото в сообщении такое умильное!
    Светуня, с ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! Радуйся жизни, здоровья тебе и денег!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настоящая волшебная совиная сказка!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная сказка для нашей любимой Светульки))))

    ОтветитьУдалить