суббота, 11 июня 2011 г.

Кофейный заговор продолжение!!!!!!!!!!

Спросив у Светы- sv-i какую игруху сделать Лилечки- evliliya ,Света предложила сделать в кофейной теме сУрприз-подарок...И понеслось!!!!Барышня...а как обыграть???Спасибо Нике,которая подарила тканюшка с кофейной тематикой,она пошла на юбку!!!!!Все остальной рождалось в процессе!И представляла,как Лиличка будет пить кофе,на террасе...теплым утром....рядом шкатулочка,с рукодельными багачествами:)
Барышня получилась рослая :):):)!!!И еще путешественница!!Она побывала даже в гостях у Юляшки в Питере,покаталась в поезде!Честно говоря барышень Тильд,я не очень умею делать,но Юлька,Ксюша сказали,что получится и вроде она получилась....
утренний кофе..

:):):)Лиличка еще раз от нас всех С Днем Рождения!!!!!!!

6 комментариев:

  1. Лилечка с Днём Рождения!!!
    Эту чудесную длинноногую девушку я лично видела,она погостила у меня и даже познакомилась со всеми моими куколками :) Натуля,ты умничка!!! Золотые ручки :)

    ОтветитьУдалить
  2. Моя!!!!!!!! ))))))))))))))
    Красавица!!!! Пахнет Наташей!!!! Теплом ее рук и широтой её сердца!!!!! Натусик, спасибо!!!!!
    Я тя сильна-сильна ЛЮЮЮЮЮЮЮ))))))

    ОтветитьУдалить
  3. ааааааааааа, хочу себе такие же длинные, стройные ноги :)))))))))))
    Натах, кукла офигетельно великолепная!!! тканюха кофейна очень-очень понра!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая милая барышня, утонченная такая (во всех смыслах))))) и уютная какая-то, даже кофе захотелось, пойти что ли, сварить ...

    ОтветитьУдалить
  5. Нташиииииик, какая же она красивая!!!! Я тоже такую хочу!!!!!! Она вся как буд-то бы кремовая, как масляная, какие розочки, какие цвета, я тут пол дня уже сижу белдею!!!! Лилечка, дорогая, поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. :):):)Честно...я читаю и улыбаюсь.....СПАСИБО МОИ РОДНЫЕ!

    ОтветитьУдалить