понедельник, 6 июня 2011 г.

Мой любимый рыбак!

У нас гармония в семье: муж на рыбалку,я за пяльцы.:):):)да есть такое дела..муж любимый Игореня рыбак спиннингист!Увлечен..а мне нра его хобби!
О ловит сидит!!!!!!! Ребята рыбаки просто супер!!
повар хороший...даже очень
в шляпсе мой брат Олег!!!В эти выходные были соревнования по спиннингу(ловля правда с берега сейчас запрет на лов,ловили в озере)Игореня 2 этапа был третьим...но к сожалению рыбка хитрая бывает и мы на 5!Но все равно результат!!!Молодчинка!!!Но привез диплом
Ну и все участники!
Не много развеселю,делая общее фото все стояли сУрьезные,подошел мой брат Олег и говорит:А что все такие серьезные?Ну ка!СИСЬКИ!!!!!!!!!!И сами видите ,какие рыбаки щАстливые!Игореня удачи тебе!Ловись рыбка большая и побольше!!!!!!!Люблю тебя!

7 комментариев:

  1. Игорь и Олег МОЛОДЧИНЫ, настоящие мужчины! Игорь - добытчик и кормилец, Олег - добытчик и душа общества, оба редкостные умнички и красавцы, Натах, тебе повезло, что такие мужчины рядом с тобой. Но они бы другую женщину и не выбрали, правда? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Свет...знаешь мне действительно повезло!!!!!!!!А Олег красавец у нас!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух-ты!!!! Вот это я понимаю размах, щука с меня ростом наверное))))) Натусь, это не тебе, это ИМ повезло с тобой))))) Это они рядом с тобой такие классные, потому что по другому и быть не может! ТЫ - солнышко!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, когда мужчина чем-то увлечен еще помимо работы и автомобиля (ну, и жены, конечно :-D ))) Наташ, фотки отличные, с удовольствием все посмотрела @>))

    ОтветитьУдалить
  5. Иришка!Лиличка!!!думаю будут и летние фотки еще....Им повезло...ага пилю ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!!:):)

    ОтветитьУдалить
  6. правильно, легенький запИл (от слова "пилить") никогда не помешает )))))

    ОтветитьУдалить
  7. Игорь у тебя молодец!!!
    Замечательное у него хобби!!!
    Фото супер!!! И что-что на пятом главное участие!! Так что я его поздравляю и очень рада,что у него хорошая команда :) прям как у нас хомячки :))))

    ОтветитьУдалить