среда, 25 мая 2011 г.

А у нее такие глаза...

Всем привет!Что то я пропала...настроение какое то не понятное!Хотя и все нормально.
Ну а как его поднять?Феечку оформить..А у нее такие глаза...
Двойной багет,стекло антиблик!Пока выбирала,подбирала думала мозги сверну!Так хотелось подчеркнуть воздушность,милость...Ну без ложной мне нра!Правда красиво сфотографировать не получается...



Ой ...я ж не похвасталась!Конфеткой...выпросила ой нет...Катюшка СЮРПРИЗОМ,хожу довольная,как слон!А конфетка от Катюшки!
эти шовчики,это такое наслаждение!!!!!!А еще Катюшка мне ножнички летние прислала....
и вот
Катюшка СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 комментариев:

  1. Натулечка, ну ты чего хандришь-то? Жизнь - прекрасна!!! Когда такие подарочки, такая конфетина!!!! Когда так здорово оформлена чудесная работа!!!)))) (ты к ней парную будешь шить? Мне она тоже нра, но эта, конечно, больше). А безблик лучше фоткать при дневном свете, но при этом чтобы работа была не в прямом попадании этого света. Лучшее положение вообще - работа на полу, а фотографировать с высоты человеческого роста или даже выше (я на стул иногда лезу ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Лиличка!!!!Привет!!!Да сказать,что прям хандрю..не могу!Но...сижу дома...и ни чего практически не делаю...у меня времени не хватает!!!Прикинь,какая эпидерсия....И мне уже кажется,что мне противопоказ дома сидеть!
    А фотать,да у меня фотик мыльница.хотя лю его!Просто понимаешь в чем еще песня,стекло между двух багетов,то есть не самой вышивки!Вот...фотка не получается,а на самом деле кайфушка!
    А конфетка..не поверишь,я уже Катюшке сегодня говорила держу ее в руках!Кайфушка просто!И еще рах хотела Вам всем СПАСИБО сказать!!!!За то что Вы есть!И украшаете этот мир!

    ОтветитьУдалить
  3. Натали! Отставить хандру! Ишь чего удумала! У тебя тут шедевры рождаются, подарчества прибывают - а ты хандрить! Фу, такой быть! Срочно улыбнись! Вот так уже лучше ;)
    Кира.

    ОтветитьУдалить
  4. любой женщине больше недели дома сидеть - противопоказ, это ненормально, мысли дурацкие в голову лезть начинают! :))) так что мысли из головы вон! и в парк! гулять! или в кино, фильму смотреть! похандрила и будет! :)

    Натах, феечка волшебная просто! антиблик действительно тяжко фотать, он все цвета рассеивает и припыляет, так что не расстраивайся! Конфетка Катюхина просто сказочная! Пусть она вместе с ножничками поднимет тебе настроение на заоблачную высоту!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Кира...а почему ты вдруг анонимный???
    Все отставила...Светуля,ты так здорово сказала,точно припыляет!!!!!!!:):):) Я тут мужа уговорила покатушки устроить на лодке....так что будем на природе сил набираться!Заходите в обед.я вам покажу пару новых игрух...воть!

    ОтветитьУдалить
  6. клааааас, двойной багет, я еще такого не видела! Вот ты фантазерка и главное что действительно в этом оформления феечка только выигрывает. Ты даже солнечные зайчики словила :-))))) Сижу и улыбаюсь, как маленькая.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташка, ты редиска! Ничего ты не выпросила, и ваще это запоздалая подарка на днюху! Лю тебя очень! Не грусти! И пусть феечка тебе волшебной палочкой волшебностей наколдует!

    ОтветитьУдалить
  8. Феята е оформена прекрасно!

    ОтветитьУдалить