понедельник, 31 марта 2014 г.

Настроение(продолжение)

Пролог:любой пошив игрушки у меня начинается с настройки!Это надо разобрать тумбочку,все красиво распихать то,что стоит на тумбочки.А потом выслушивать стоны родных...когда,когда закончиться этот пошив(они не со зла:просто,когда разбиралась моя машинка она занимала большую часть нашей кухни,а так как нас стало больше,то сами понимаете)В этот раз было все то же самое... в какой то момент я сама не выдержала неудобство,постоянное стуканье попами,и ворчание.Собрав все свои швейные пожитки решили переселиться на балкон.Переселилась..и упс не поместилась(не я,слава богу я еще не разошлась в кости так сильно)Теперь волосы на голове стала рвать я!Как я буду шить?Как кроить сидя на корточках или кверху "поп"В общем не буду описывать с каким выражением лица я ходила.И тут мой ребенок меня спрашивает:Мам,а какую бы ты хотела швейную машинку?Вот такую сына(и посылаю ему фотку)Утро субботы:разговоры за завтраком,обсудили,как будем перетягивать диван детям.Дети собрались в магазин,я варить обед.Все обычно...И вот приходят дети с магазина..с большой коробкой....Догадались??7ДА!ДА!Они мне подарили новую швейную машинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот она моя прелесть!Красавица!!!!!!Правда???? Шовчики разные,много функций,превосходный дизайн!Осваиваю...(решила себе лично куклу пошить...:))Самое интересно..есть орхидея с таким же названием,надо мне такой экземпляр завести Вот такой классный настроенческий был март!!!!!!!!!!!Девочку закончила кукол нашила(еще на старой машинке) И вернулась к вышивке зайца!!!!!!!Веснааа....:):):)Всех люблю!

7 комментариев:

  1. Наташенька, поздравляю с такой прелестной новой помощницей))))

    ОтветитьУдалить
  2. ОГО!!! Вот это подарка! Всем подаркам подарка! Ну поздравляю!!!! Детки молодцы какие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташкааааааа!!!!! Супер!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Детки - молодцы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. :)))))))))) Натуль, прекрасный подарок, поздравляю!!!!!!

    Так и представляю тебя за новой машинкой, с маньяческим блеском в глазах ты ее поглаживаешь и приговариваешь: "моя прэеееелеееееесть...." :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Натусечка, поздравляю!!!!! Очень хороший, нужный, правильный подарок!!!! Детки - умнички!!! Будешь теперь шить-пошивать :)
    И мы тебя очень любим!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. замечательный подарок! прям похожа машинка да, на ту, что на твоей картинке то )))

    пусть служит долго!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой подарок! Какие они внимательные!
    Вспомнила в связи с этим, как моей подчерице тогда было пять лет. Маркиз принёс перед новым годом каталог и велел девочкам наметить, что бы они заказали Деду Морозу. Лора (подчерица моя, значит) попросила чистый лист и стала медленно выводить каракули. В общем весь день она писала. На следуюзий день она попросила ещё лист. К вечеру заполнила и его, и попросиле ещё. Мы с маркизом взяла её "список". Так она переписывала с каталога всё подряд. Спасок заканчивался токарным станком. Лора решила, что чем больше она попросит, тем больше получит.

    ОтветитьУдалить