воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие мои!Подружки!!!!!!!!!!!!!!!!Я хочу Вам всем сказать огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!За ваши СМС,за сообщения,за звонки!Спасибо за теплые слова!За праздник ДУШИ!!!!!!!!!! Спасибо моим родным!!!!!!!!!!!Я досих пор летаю в облаках и просто радуюсь!!!!!!!!!!!Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот – к кому тянется душа. И не много хвастиков!!!!!!!!!!!!!да это опять Феи! :):):)Ксюша-Юлька-Софи :) вот так начался мой день варенья с игрушечного букета!!!!! А к букету маленькие сюрпризы,душевные душевные!!!!!!!!! :):):) И проза..рукодельной жизни!!!!!!!!!В квартире была сделана весенняя генеральная уборка:)Хозявка блин...и осталось чуток дошить ангелов(ну бэк я уже не считаю:)-бэк-это продление удовольствия,последние капельки работы И первая грозаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!… Весной дождь пахнет надеждой… Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры. Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны, так напоминающий лето... (Эльчин Сафарли)СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

6 комментариев:

  1. С Днем рождения, родная!!!
    Радости, любви, счастья тебе!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташка, любимка, пусть настроение счастья и радости сопровождает тебя всегда!!! А грустинка будет только теплой, светлой и мечтательной!!!
    (а я твой номер нечаянно потеряла, поэтому СМС-ку отослать не смогла, и весь день переживала по этому поводу, потому что интернет у меня только дома, а это поздно вечером)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа поздравляю!! Пусть все в жизни будет замечательно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения, Натулечка! Здоровья тебе и твоим близким, любви, гармонии и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, поздравляю! Ты такой светлый человек, позитивная энергия передаётся от тебя с экрана! Радости тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка,Лиличка,Катюшка,Кирочка,Танюша!!!!!!!
    Прыгайте ко мне на ручки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить