понедельник, 15 апреля 2013 г.

Кто такие Феи?

Я со сказками..настоящими!Давно подозревала,что у меня много подружек Феи! они творят волшебство,помогают советами...А какие они мои подружки Феи?Сегодня познакомлю с одной Феечкой Ну чем не Фея???Настоящая!!!!!!!Это Фея НикаУ нее есть волшебная палочка и появляется она там ,где ей вздумается..и несет всегда хорошее настроение!Вот значит взмахнула Фея Ника волшебной палочкой....и...Как вам такое волшебство???Я до сих пор в шоке от красоты...и чУда!Какие книжки...какие там рисунки!!!!Скажу по секрету,что она так наколдовала,что домой проехала целую остановку..ну да с головой погрузилась в волшебный мир!будем со мной читать сказки???:)А пока не много красивостей из книг Правда красиво????а сколько идей..для кукол можно...воплотить!:)Ника СПАСИБО!!!!!!!!!!!Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего.:) И не много вышивки.... мордашки появились!Правда распускала...не много нитки изменила.а то как поросенки были..разве что не похрюкивали :) Теплых всем денечков!:)

9 комментариев:

  1. Наташа, с подарочками))) Ангелочки уже немного осталось)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина спасиб!Книги шикарные!!!!!!!!!!!!!:)
    Ангелочки еще чуток...полукрест :( и бэк!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие славные мордахи у ангелочков!
    Поздравляю с новой книШкой про фей :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, какие волшебности!!!
    Ангелочки чудесные, даже без бэка ;)
    А я вот свою девочку с песочным замком распарывать не стала, и она у меня такая... вождь краснокожих :-D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиличка ,а почему девочку не показываешь?Слушай я ж не по набору шью..вот и порола подбирая ниточки для лица....я их Гаммой шью...но лица ДМС вышила!

      Удалить
    2. Натуль, вот из багетки заберу и покажу.
      Я тоже гаммой, причем все. Жалею... и больше не буду! по крайней мере там, где лица и тела.

      Удалить
    3. Лиличка...согласна...лица и тела надо все таки ДМС...правда по ключу и в ДМС я один тон взяла чуток светлее,мне так больше понравилось!
      Но...все равно твоя девуля будет прекрасна!Вот у девочки ДИМЕНШЕНС с бабочкой которая,мне то же лицо казалось пятнистым..но сейчас так нравиться нравиться!

      Удалить