среда, 6 июня 2012 г.

Спешу поделиться!

У вас бывает непонятное настроение???Переживаем,бежим куда-то...и вдруг приходит извещение на посылочку...И..все замерло.. Делюсь с вами кусочком радости!А радость приехала от нашей Катюши !Неугомонная наша солнУшко!!!!!!!!!!!!!!!А там...мечталки мои!!!!!!!Да еще какие!Тончайшее переплетение ниточек,легкость и воздушность(ну почему не зима???чтобы укутаться???)
А какие наборчики!!!!!!!!NEOCRAFT Товарищи гном улет просто,и крыс :):):)А какой там лен для вышивки...
воздушность

Товарищи!
MILL HILL с обалденным бисером Кать....шоколад слопали..сразу..говорят был вкусный...:):):)Вот сижу теперь и хочется все сразу начать вышивать!Выдайте мне десяток рук! Катюнька СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера писали ребенки первый бак по румынскому языку,работа сложная,но вроде все написали!Самое ужасное,что в ожидание оценок мы будем находиться до начала июля(свихнуться можно)!Почему нельзя проверять быстрее и не мучать ребенков и родителей??!!!!!

19 комментариев:

  1. Натуськин!!! Поздравляю с заМЕЧТАтельным подарком!!! Катюшка молодца!
    Наташ, а ты у гнома выдерни из бороды волосок, загадай желание, чтобы десять рук было, вдруг он окажется стариком Хоттабычем?!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ника спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тогда вышью и начнем выдергивать..и будем и руки просить и чтобы Хомок вернули....

    ОтветитьУдалить
  3. Натах, угомонись, прекрати вращаться :) такую бурю вокруг себя поднимаешь, что аж у меня слышно :))) Лешик - умный парень, все он сдаст, не переводи мозги на неВры! :)

    подарок - чудо! Катюха - умочка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль..ага кипишь я сейчас..но внутри.чтобы ребенку не передалось..вот пишу ребенок.а он так мне по взрослому:Мам,да все будет нормально,на проходной балл напишу!
      Как тебе гном??Подравился..прикольный такой!!!!!!

      Удалить
    2. прикольный :) я такого еще не видела

      Удалить
  4. Потрясный подарок!!! Натуля, расставляй приоритеты ;)) Что первее будешь шить )
    И не вопи! Все будет хорошо! Это я тебе как преподаватель грю )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кирочка,а тяжело,мне все нравиться,гнома вышью между феями!
      Не воплю..я попискиваю :):):)СПАСИБО!

      Удалить
  5. Натуляяяяяя ! Подарок супер!!!!! А белое и пушистое это шарф? На конецто среди феечек появился мудрый гном ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    Не надо так переживать , у сынули все будет хорошо !!!! Хотя ктобы говорил :D У моего через неделю экзамен по спец предмету на разряд , меня колотит , а он свинюшка хихикает. Одним словом мы же мамы и по другому у нас ну не как.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка!А белое и пуфыстое это шарфик шалька..блин плохо сфотала....Гном обязательно вышьется скоро!О классно МУДРЫЙ ГНОМ!!!!!!!!!!
      Лен,как я тебя понимаю!держу кулачки!Сыну ни пуха,ни пера!

      Удалить
    2. Спасибо Натульчик ! Гномик классный , токого старичка нужно без очереди вышить!!!! Как там твоя фейка ? для меня на черной канве вышивать это пытка... но я героически руку довышивала :DDDD

      Удалить
    3. Не много крестиков прибавилось..но мне что то не вышивается честно говоря!Лен..а я к черной спокойно отношусь :):):)думаю на выходных по вышиваю!

      Удалить
  6. Aly Ferey:):):)я то же...а подружки мои,феи...такие желания исполняют!СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  7. Натах, я очень рада, что мой подарок НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ уже долетел :о)))))))) как я тебе уже говорила - день рожденья продолжается! Чмок!
    А переживать за детей своих - ну такая наша мамская работа, что ж поделаешь... И хоть и ответственные эти экзамены - но это еще не самые главные экзамены в жизни. После школы жизнь только начинается (уж мы-то знаем...)

    ОтветитьУдалить
  8. Катюшка!Ты что сомневалась??Такая красота!!!!!!!!!!!Спасибо за праздник!!!!!!!!!!!!ЧМОК!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарный подарок! А гном вызывает особую зависть :)))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Иришка спасиб!
    Гном замурчательный.у него такой выражение лица,добрейшее....

    ОтветитьУдалить
  11. С подарочком. У сына всё будет нормально. Клянусь. Предчувствие.После румынского французский просто тьфу. Молдаване за две недели во Франции начинают бегло и правильно говорить.

    ОтветитьУдалить
  12. Ой-ё-ёй, чуть не пропустила такой замечательный пост!!!!
    Наташ, поздравляю с чудным подарочком, все - замечательное!!!!!!! Гном и веночек (который ты уже и вышить успела ;)) мне тоже очень понравились, но шалечка - ммммм... прелесть... питаю я к ним слабость. Вот на Катино творение посмотрела и мне еще больше захотелось фишю попробовать :)

    ОтветитьУдалить