вторник, 17 апреля 2012 г.

А вы знаете ,какой в вас живет ребенок?

Посмотрела на своего дитятко сейчас,спит так сладко,хоть и вырос,но как-то по детски!Поцеловала тихонечко,чтобы не разбудить и одеялко поправила...
И вот интересно подумалось,а живет ли еще во мне ребенок???Оказывается живет....и случайно нашла тест решила познакомиться....Маленькая девочка в глубине твоей души... «Русалочка»Глубины твоей души не измерить, они велики, как Марианская впадина. Именно там, на самом дне обитает твоя Маленькая Девочка – нежная, тонкая, чувствительная Русалочка с большими мечтательными глазами. Она, как никто, умеет оценить красоту природы, обладает большой чуткостью и способна уловить малейшие движения чужих душ и даже мыслей, но – увы – очень ранима, поэтому чаще всего предпочитает прятаться. На поверхность всплывает только тогда, когда чувствует себя в безопасности. Помни, в чуткости – ее сила. Не позволяй ей очерстветь, береги это в себе.
Задумало,а ведь люблю я сказку "Русалочка"!Буду беречь ее в себе...
Девчонки,а какой ребенок в вас живет???Рассказывайте!

20 комментариев:

  1. Название поста застало врасплох - сразу потрогала живот. Ну, Наташа, нельзя так людей пугать с утра. Русалочка ты наша...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Тань насмешила.....:):):)Ну если что возьмешь в крестные!!!!!!!!!!!!
      А ты не прошла случайно тест???У тебя какая девочка???Ну интересно...

      Удалить
  2. Ой Наташа! А я оказалась Чертенком ))))
    Да Девочка это, Девочка. Ты не смотри, что глаза такие безумные.:)) Ну да, девочки редко бывают такими бойкими и шустрыми, ну так и ты – не рядовой «экземпляр»! В твоей душе без труда можно найти отважного и смелого малыша, энергичного и готового на подвиги. Вот уж этого внутреннего Ребенка заткнуть и спрятать почти невозможно – сам кого хочешь заткнет, не заботясь о последствиях (впрочем, детям вообще не свойственно о них заботиться…). Проследи только, чтобы твой «чертенок» не увлекся азартными играми любого сорта – его слишком легко поймать на «слабО».

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Чертенок!!!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!!!В тебе классный чертенок живет!А игры...давай думать что это увлечение куклами и такой здоровский азарт!

      Удалить
    2. Да, я думаю так и есть))) Потому как азартные игры по своей сути меня вообще не цепляют :)

      Удалить
  3. «Искорка»
    Искра от бенгальского огня, озорная непоседа, маленькая разноцветная «юла» — вот что скрывается в глубине твоей души. Знаешь, взрослые так доверчивы. Им достаточно ткнуть пальцем в их монотонную жизнь и сказать, что это – навсегда, и они верят этому, да так и живут. Но «Искра» в тебе знает, что это не так! Она точно знает: жизнь – это не намертво прибитая табличка на твоей двери. Это Живой Поток, который ты можешь в любой момент пустить по новому руслу, Воздушный змей, которого ты запускаешь, выбирая направление ветра. Маленькая Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу.

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшка,ну ведь не зря ты зажигаешь все вокруг радостью!!!Девочка в глубине твоей души не боится что-то менять – и порой стоит прислушаться к ее звонкому голосу.Точно будет у тебя вилла на море!

    ОтветитьУдалить
  5. А я, блин, «Прятка» :D

    Может, ты успела подзабыть свое детство, а может, не хочешь его вспоминать – поэтому твоя Маленькая Девочка спряталась поглубже и там затаилась. Она умеет прятаться и скрываться, но при этом – большая проказница и шалунья. Ребенок внутри тебя все равно хочет играть, хулиганить, хохотать до слез, плакать навзрыд – то есть все то, что так не одобряется во взрослом мире. И она находит способы время от времени «выбираться на поверхность» и «давать жару». Попробуй полюбить в себе свои детские черты – и твоя жизнь станет гораздо красочнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раз,два,три,четыре,пять я иду тебя искать!!!!!!!!!!!!!!!Лиличка выпусти ребенка!!!!А ведь правда-ты классно можешь по хулиганить,рассмешить и сама посмеяться любишь и всегда поддержишь в горе и радости!

      Удалить
    2. Наташ, тебе Русалочка тоже подходит -*:
      Наверное, в этих тестах все-таки что-то есть ;)

      Удалить
    3. Лиличка..вот знаешь много нахожу общего!

      Удалить
  6. Я тоже русалочка.
    Наташа, спасибо за комментарии к "Сирии". Повороши свои воспоминания, пожалуйста. Уверенна, найдёшь там много интересного. И не забудь поделится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лола дорогая моя Русалочка!У тебя душа больше,чем Марианская впадина!А как ты можешь прочитать чужую душу и разбудить в человека ЧЕЛОВЕКА!

      Удалить
  7. солнУшко, прУвет, сестра!)) Я тоже Искорка))) Неожиданно немного, честно говоря)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка Искорка!!!!!!!ты наш живой поток!!!!!!!!!!!!!!Я очень рада тебя видеть!!!!!Так нижние посты твой любимый кот в образе наседки!

      Удалить
    2. Да, я уже успела посмотреть, не успеваю только комментировать%( Он неподражаем, конечно же!))) Люблю♥

      Удалить
  8. Лилечка, я тоже "Прятка" :)
    Натах, тест забавный, но уж больно длинный. Растекаются мыслью по древу эти составители...

    ОтветитьУдалить
  9. Во мне точно какой-то ребенок живет:)) Тест не стал проходить, не совсем их люблю, да и не девочка я :D

    ОтветитьУдалить
  10. Я - Искорка. Ну... наверное... Очень хочется что бы эта искра не потухла ни внутри ни в глазах.

    ОтветитьУдалить