понедельник, 25 июля 2011 г.

Предотпускное!


Ой ,как я люблю бегемотиков!А мульты с ними???Помните **Мадагаскар**когда сбежавшие наконец попадают на остров...и из ящика выходит бегемотка??А ее фраза:Так парни отвалили.... ну и вот БЕГЕМОШКА!!!!!!
_О ты не МОТО_МОТО случайно????
Что???Я кот Толстый!
Ну ,а как я без зайцев!да еще и ...СВАДЕБНЫХ!!!!Невеста кОкетка-соблазнительница

жаних в строгом костюме,ответственный шаг в его в жизни
волнуется..понравится ли невесте свадебный букет
ых молодость!!Фото в альбом на память!
Счастливой им жизни!Продолжение свадьбы в конце августа!

Дорогие мои..я завтра на море на недельку!Буду скучать!Вам всем хорошей недели!Не болеть!Приеду проверю!бегу собираться.а то меня оставят дома :):):)!!!!

9 комментариев:

  1. а-ду-ды-да, а-ду-ды-да, а-ду-ды-да, а-ду-ды-да,
    а-ду-ды-да, а-ду-ды-да, а-ду-ды-да, а-ду-ды-да!
    Натах, супер! Я тож лю бегемотиков! А пузяка у бегемотики прям точь-в-точь как у Вовки моего! А подвязка! АБАЛДЕТЬ! иех... где мои скока-то там лет... Удачного тебе отдыха! Скучать буду! :-* Оттянись там за нас за всех по полной! Чтобы не было мучительно больно за бесцельно пропитый отпуск! ой, ну то есть прожитый... ну ты поняла... :о)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. :):)Катя...все пароли сдала:):)Оттянусь обещаю!!!!Разорви меня хомяк :)::):):):):)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну и роскошная же бегемотя!!!!! Настолько яркая ,соблазнительная и притягательная,что......балдю=)))) Ну заиньки серьезные,но такиииииие милые!!!! Счастливого отдыха!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка!Спасибо!!!!А зайки пока серьезные ждут первый тост!!!Горькооооо!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Натах, поздавляю тебя с отпуском!!!! Пусть неделя не покажется тебе ни слишком короткой, ни слишком длинной, а будет такой - в самый раз!!!
    Бегемотка - прелесть невероятная)))) (жаль, что в этот раз телепатия подвела, и я не бросилась шить эту грациозную животинку ;-))
    И зайуи свадебные - совершенное очарование)))) В подарок кому-то?

    ОтветитьУдалить
  6. Лиличка...;);)%)я могу сообразить для тебя такую!Зайки для нашей Юльки-она будет свидетельницей на свадьбе с мужем....придут с зайцами :):):)!!!!!Спасибо за пожелания!Вот мужа нас с сыном отправляет...эх!Жалко,что без него!!!

    ОтветитьУдалить
  7. счастливого тебе отпуска, Натулька!!!
    погуляй по пляжу под зонтиком, как твоя бегемотиха-кокетка, подхвати романтически-торжественное настроение, как у зайки-невесты и вернись с чувством выполненного перед обществом долга, что отпуск как следует отгуляла, как зай-жених! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Натуля надеюсь отдыхаешь замечательно!!!
    Бегемотиха чудо как хороша :)
    Зайки нет слов,они СУПЕР!!!! такая замечательная пара!!! от меня сто поцелуев,ну слов нет выписать благодарность!!! за мной должок!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная троица зверей!!! Все нравятся!

    ОтветитьУдалить