пятница, 22 июля 2011 г.

Из жизни ....

Буду много писать про жизнь животинок своих!И про чудо за которым наблюдала..почему наблюдала?Выросли и улетели :(Помните я рассказывала про совку,которая поселилась в скворешнике и фотку показывала,это был оказывается папа Сов,а вот мама
Сурьезная Дама!А то у нас ведь маленькие растут!Воть одни глаза торчат(инопланетяне)
Я когда это чудо увидала просто обомлела!И началась у меня фотоохота...Скажу одно птенцы растут быстро,любопытные и в отличие от скворцов очень тихие!Прошло время ,детки уже стали хорошо свои бошки вытаскивать и бедная мама уже в квартирке не помещалась,мокла бедолга под дождем
А детки хлазеют
и выглядывают..наверное стоя друг у друга на башке!Вот это самый бойкий!
Но самое интересное и не много грустное,это их полет первый!Вот так они вылазили из квартирки(мама их вызывала сидя рядом на веточке)
Все не удержался ТАК ВНИМАНИЕ Я ВЫЛЕТАЮ
Все свобода..и мама рядом,еще и с едой
Это самый бойкий вылетел,потом по веточке опять забрался в квартирку..а на следующий день,то есть вечер..вылетели все детки!
Вот такое чудо я наблюдала!Правда здорово....:):)

Не много утомленных жЫзнью котов
И мой Барсик..подросший чуток

8 комментариев:

  1. ой, Наташка, я пищу!!!!!! это такое чудо чудное, твой птичник! где б кто еще так сову близко понаблюдал?? детишечки - лупоглазики уморительные, а мама под дождем - ну так да, такова она, материнская доля :) детки вылетают как! маман с червячком - типа давай детка, лети, вот тебе вкусненькое в награду! :) не понятно как они все в скворечнике помещались, если совенок еле в дверь пролазит :)))
    все фотки офигительнейшие, особенно где совенок в рогатку веток пялится :))) молодчина!!!!
    коты - да, утомленные, как не знаю што... дай бог каждому такую "утомительную" жизнь :)))
    барсенок красивущий!! когда ты его уже дошьешь??

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательные детки ))) Повезло тебе, Натуль ))) Такое чудо нечасто увидишь )
    Барсик - красавец ))) Глазищи такие!
    Кира

    ОтветитьУдалить
  3. Света .а хде совенок на ветке это почти прям у мну на балконе...он когда поп ко мне повернулся я его аккуратно потрогала..пушистики!
    Кира,Света у нас что-то в этом году много птиц,такое ощущение,что в лесу прям живем!Вот мне интересно кто у меня следующий поселятся скворцы были,белки были и все выводили деток....
    А Барсика я шью :):):)!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох ничего себе птичник какой!!!!! Дааа, явление конечно редкостное, у нас максимум что можно увидеть так это как размножаются и растут голуби. У нас пару лет назад они свили гнездо и высиживали в нем двух птенцов. А потом все улетели. А коты утомленные жЫзнью это вообще отдельная тема для разговора. На кого же вы их оставите когда на моря поедете? Барсик смотрю уже близок к финишной прямой, это супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Как же здорово,интересно наблюдать за такими соседями,они же уморительно-очаровательны!!! Спасибо за такие фото ,с огромным удовольствием рассматривала!!! Кисули уж точно "жызнью" умаялись,дай Бог каждому такую жизнь=)))))) Барсик красотуль!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, это ж сколько ты в засаде сидела, чтобы такую фотоисторию чудесную заснять? я прям балдю.... Здорово!!!!
    Надеюсь, это именно окружающая фауна вдохновила тебя на продолжение Барсика - такой он голубоглазик очаровательный)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Натуль, я теперь тому, что ты сову за пушистый поп потрогала буду, дико завидовать :)))
    а следующими у тебя будут... *чешет затылок* следующими будут... павлины! надергаешь с них перьев для украшения кукол :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Лиличка..а они мну не боялись..мою морду лица уже узнавали !!!!Не барсика я не бросала..я его вдумчиво шью....и пока его не вышью не буду переключаться больше!Как твой пальчик???
    Света....широко открытые глаза..какой такой павлин???Ты представь,как они бедолаги будут лезть на 5 этаж :):):)пацсталом просто лежу!

    ОтветитьУдалить