воскресенье, 16 января 2011 г.

Смешались..зайцы,куклы....котЭ!!!!!!!!!!!

Усе операция Новый год завершена,все игрухи эмигрировали и доехали!!!!!!!!!!!






















А вот так они готовились к отъезду :):)

8 комментариев:

  1. мама дорогая, сколько всего!!!!!!!!!!!! Натах, ты не заячья мама, ты - игруховая мама! :))))) мой заЯц - самый красивый, вот! а котэ с заячьими Ухами - самый ржачный :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Наталяяааа!!!! Бож, каое чудо!!!!! Ты мега-супер-МАСТЕР!!!! Абалденные игрушки!!!!! Идеи просто абалденные! котэ с заячьим капюшоном - просто... слова такого нет! просто пипец какая классная идея!!!! БРАВО!!!
    эт я, Таник)

    ОтветитьУдалить
  3. Ого и когда все успела?! Вот получатели обрадуются:)

    ОтветитьУдалить
  4. Света!:):) Ага в детстве в куклы не наигралась...Танюха....у тебя идей с куклами то же много!Так что делай блог и кажи красоту!Лучия все игрухи благополучно доехали...успела..а по выходным в основном!СПАСИБО!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Получатели уже рады! Светка, самый классный - мой котЭ! Вон он, на групповой фотке к ангелам примостился! ;) Он не только зайцем прикидывается! :)))) А еще вон за ним на коленках примостилась моя толстушка! Не-не, что вы мне ни говорите, а мой - первый парень на селе! Натах, он уже совсем обжился! :) СПАСИБО!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Такие они все трогательно- нежные.В вязаной кофточке и берете вообще прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. твои Тильдочки самые,самые лучшие :) хотя они уже не твои,а наши :))))) Натка целоваю тебя ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота ! Я тут сижу техонечко любуюсь!!!! У меня нет слов!!!!! Наташенька , солнышко наше какая же ты молодчинка!!! lenareno

    ОтветитьУдалить