пятница, 23 декабря 2011 г.

БАльшой хваст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да это я такая счастливая сижу со вчерашнего дня!
Пришла хвастаться(хотя знаю,что не красиво,но ведь скоро новый Год)и...мне пришли посылки от моих подружек!!!!!!!!!!Начала писать и от эмоций у меня все слова куда-то разбежались...Девченки вот умеете Вы поднять настроение и принести в праздник в наш дом!!!Мои родные то- же всегда радуются вместе со мной!!!И облизываются :):):),но терпеливо ждут,когда все будет зафотано!!!От Светика папочка органайзер для вышивки
открываем папочку,а там ... наборчик для вышивки звездочки(хи даже синтепон есть)ниточки,маленькие ножнички(такие миленькие)мыльце ручной работы-кусочек апельсинки новогодней!Снеговичок на стекло и календарики...и один с Мишками FIZZY MOON!Надписи на календаре заставят улыбаться весь год!
О ну Толстый уже тут как тут
Главный член семьи...радуется!Папочка очень удобная,сейчас загружу в нее текущий процесс вышивки..и еще то что на очереди!
о какой дед Мороз ко мне притопал от Катюшки!!!!!!!Вкусности,сладости!
Снапики для вышивки!!!!!Булавочки,сантиметр(от куда догадалась.что у меня его нет???)Наборчик от Пермин!Вышивка на косметичке с маками и пчелками!И ниточки!Да,да Катюша будет меня учить хангардер вышивать!
Ой девченки,а какой пинкипчик...маленький,нежный ювелирный!!!!!
Обалденно красивая работа!!!!
да я еще не все Вам показала!!!!Мишка Физзи...принес "маленький"кулек!!!Как донес???С проводником!!!!!От Ксюши,Юли,Лены,Мариши и Лилички с Хомячков!!!!!!
Веселительное с закуской :):):)
и.... шарфик мягонький...лен перламутом,абажаемый набор"Две Подружки" шерсть для валяние(валять не буду это для кукол)игрушки,магнитики...
Видите на фотографиях книжки???Это книги Марты Кетро!О читатель блин...
и модник ....
!!!!!!!!!!!Спросите почему "маленький кулечек"ТАДАМ!!!!!!
догадались???Это синтепон...для новых игрух!Ведь скоро новая книга с Тильдами выходит!!!!!!!!!!!!
Девочки родные мои!!!!!!Спасибо Вам огромное!За вашу дружбу...да просто так за то,что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня .честно от эмоций слов не хватает!
это ВАМ!!!!!!!
Ну...повеселю еще!без комментов моих:):):):)

8 комментариев:

  1. О_о Наташкааа.... даж сказать ничего не могу! речь отшибло наглухо!))) единственное что - рада за тебя несказанно! За тебя, и за девчонок! Я представляю, как они сейчас радуются, оттого что ты радуешься!))) Девчонки, Света, Катюша, Юля, Ксюша, Леночка, Марина, Лилечка, спасибо!
    Натах, дракончики суперские!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С наступающим!!! Радости и счастья в твой дом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка...ну ты меня понимаешь!Меня от эмоций просто раздирает!!!!Фотки к сожалению не очень....но все такое замечательное!Я со вчерашнего вечера летаю просто!Правда Ксюша сказала пока все долгострои не закончу ни чего нового не начинать...вот сижу бью себя по рукам..но волю в кулак...
    Светочка СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!
    Я вас всех обожаю!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну Натах, во привалила тебе КУЧА!!! А хвастаться - это не так уж и плохо! и мы вот на твою КУЧУ глядючи порадуемся! С наступающим тебя, солнц! Чмок!
    Зародыши драконов просят декупажа по-моему ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша..я вот сижу...то заодну ухвачусь..потом другое достану...завалюсь на синтепух....и ни чего не делаю..:):):):):)Спасибо тебе еще раз моя хорошая!А штучка твоя это ваще улет просто!!

    ОтветитьУдалить
  6. Натуля, как же здорово!!! Поздравляю с таким боХатством! ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Натулечка, поздравляю!!!!!
    И спасибо, что поделилась с нами своими эмоциями!!!!
    (ПЫС: мой вклад в общий подарочек приедет отдельно ;) )

    ОтветитьУдалить
  8. Умеете же вы, рукодельницы, друг друга радовать! Замечательные подарки! Наташа, с наступающим Новым годом!
    П.С. Кот у тебя бесподобно обаятельный!

    ОтветитьУдалить