пятница, 25 ноября 2011 г.

Взлетаю на ободранной метле.!

Любила летать ночами,
На Лысой Горе веселиться.


1. Она ведьма.
2. Она чувствует вас на любом расстоянии.
3. Она ощущает ваши мысли, чувства и желания, касающиеся ее.
4. Она никогда не отвечает на ваши мысли, даже если они ей очень нравятся, просто из вредности и одной ей ведомых принципов.
5. Даже если она на них не отвечает, она все равно их знает, как бы вы их не скрывали. И если вы их скрываете, она обижается, потому что начинает думать, что вы ей не доверяете и ее боитесь.
6. Она не такая, как все, даже если утверждает обратное. Когда она так говорит, она просто кокетничает.
7. Она очень чувствительная и впечатлительная, сила ее реакций на мысли, чувства, действия, события и отношения превышает человеческую в 3 — 10 раз.
8. Из-за присущей ей чувствительности только близкий человек может ей причинить очень сильную боль, поэтому друзей у нее много, а близких очень мало.
9. Она все время играет, поэтому если она веселая, это вовсе не означает, что ей действительно весело. Увидеть ее настоящую вы сможете только в том случае, если будете открытым перед ней.
Ведьма — существо чувствительное, она всегда будет знать, что с вами происходит, и подстраиваться под ваше настроение и состояние, поддерживать вас и помогать вам по мере сил.
Завидую..коту

8 комментариев:

  1. ОООООООоооооооооо!!!!!!
    Я была навеселе и летала на метле! И даже придворная мышь у нее имеется! Благоговейно так взирает на королеу ведьм! Наташка! Чем ты ее приманила к себе в дом? ;) На что клюют ведьмы? на швейную машинку? :о)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Да так..пролетала мимо на метле!:):):)Катюшка...она сама не заманила!

    ОтветитьУдалить
  3. какая очаровательная ведьмочка! модная-стильная! завидываю!

    ОтветитьУдалить
  4. а чего метла-то ободраная? :))))
    эх, моднявая ведьмАчка какая! с крысом :) забавная парочка!
    я твоему коту тоже завидую. вот так вот целый день позволить себе ничего не делать, только под одеялом дремать - это ж не жизнь, а сказка!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Натаха! Она прелесть!!!! И ты тоже! Это же надо такое сотворить!!! Супер! Веник, в смысле, метла, обалденная! Это я тебе как специалист по мётлам говорю! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Сижу в субботу на работе и завидую твоему коту!!!!
    Ведьма замечательная!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, я тоже коту завидую))))
    Натах, ведьмочка абсолютно потрясающая!!! Да еще с таким мышем *BRAVO* - чудо, сказка, волшебство и магия)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ооой, какая классная! Такая... шаманская! Очень стильно! И аутентично) Она мне больше на шаманку похожа) С этой метелкой, и с колокольчиком)) Молодчинка, Наташ!!

    ОтветитьУдалить