пятница, 30 января 2015 г.

Конфетное.

О,как КОНФЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто забыла рассказать!31 декабря на Хомках у Ники в кофетке..совершенно случайно..я выиграла!!!!!!!!!!!!Плюшевую красотуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕ,,,, и по правилам я должна объявить свою Конфетку!Я объявила свою...ушастую по жАланию заходим и записываемся,еще есть время!:) И собственно ушастое,которое поедет куда угодно...Надеюсь розовый ни кого не смущает???Если сравнивать с кроликом, то заяц, конечно, круче. Но размножается заяц, так сказать, внебюджетным путём. Оттого-то кролики веселее выходят и лучше. А заяц зато, убегая, так трагически машет хвостом… Александр Левин :)
Те, кто не любит зайца, делятся на зайцефобов и зайцефилов. Первые его ненавидят, норовят унизить, побить. Вторые его очень любят – в виде рагу, подливок, соусов и жаркого. Поэтому жить на свете зайцу так сложно.Ржу с этого стиха....

четверг, 29 января 2015 г.

Madeleine.

Вот такая француженка по имени Madeleinе.Чуть-чуть макияжа,шебби ленты,обязательно сумочка и туфельки!









  
 Вот иду Я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают! И сами в штабеля укладываются!
 

воскресенье, 25 января 2015 г.

Сообразим на троих!

Давайте на троих сообразим
Порыв души порой необъясним
Откроем мы бутылочку винца
Нарежем на кусочки холодца

Организовался Робин на Хомяках!  Список участников:
djill - Молдова, г. Кишинев
juliaowen - США, г. Спрингфилд
Йогуртка - Россия, г. Белгород

Глобус отправки:
djill (г. Кишинев) - Йогуртка (г.Белгород) - juliaowen (г.Спрингфилд) 

И сея пучина поглотила меня :). И так мой робин "Играющие котята"
Юльке будем шить хомяков!
Нику будем утеплять на зиму варежками
 

Мой первый блохастик готов!Передаю клубок дальше


Для Юли бонусом еще одни Хомяки будут....покажу позже!

среда, 21 января 2015 г.

Passion Flower Angel

"Цветы и ангелы - небесные созданья… Нас радуют своею красотой..."
Новый процесс по картине Laurie Snow Hein ее сайт Лори снег Хейн рисовала всю свою жизнь. Как и многие молодые художники, она сомневалась, что сможет сделать карьеру своей страсти. Родители Лори убеждали ее, что невозможно зарабатывать на жизнь, как художник. Но её талант был неизбежным, хотя. Именно в ее ДНК ... оба родителя, бабушки и брат были художниками. В возрасте 12 лет, Лори начинает учиться рисовать с Грэмом Ингельсом, отставной иллюстратор и художник-портретист в Lantana, Флорида. В её старшие годы средней школы, г-н Эннис-ее учитель рисования-поощряет Лори применять свой художественный талант для стипендий. Она получила полную стипендию от Columbus колледж искусств и дизайна. После года обучения в колледже и выиграв стипендию на втором курсе, Лори выходит замуж и начинает сочитать искусство с ролью жены и матери. Она находит время, чтобы писать портреты в неполный рабочий день. В 40 лет, когда родится шестой ребенок, а её старший сын направляется в колледж, муж Лори теряет работу. Ее талант, как художника, становится источником дохода семьи. Она начинает вести занятия и рисовать портреты на заказ. Когда картины Лори были замечены национальным издательством, она начинает свою карьеру,как лицензированный художник. Она говорит: "Я была благословлена, чтобы быть в состоянии поддерживать и ставить на ноги свою семью из шести детей исключительно из моего художественного дохода." И так Набор Dimensions 35229 "Passion Flower Angel" начало!

вторник, 20 января 2015 г.

Будуарная кукла.

Я по ночам, когда все спят,
Неслышно крылья надеваю
И целых два часа подряд…
Признайтесь, думали – летаю?
Нет, не умею я летать.
Я в крыльях два часа… мечтаю.
Подумать только – два часа!
Я целых два часа – мечтаю!
Какую радость жизнь даёт –
Мечтать… Мечтать – не просто –
в крыльях!
Закрыть глаза. Коснуться звёзд,
И этим счастье сделать – былью.
Травнiкъ Т.
Мечтала,Мечтала и сбылось!!!!!!!!!!! Я иду на курсы будуарной куклы!!!!!!!!Совершенно случайно в моей жизни появился замечательный человек Люся благодаря,которой я попал на курсы будуарной куклы!Сегодня первое занятие
:)

понедельник, 19 января 2015 г.

Красивости.

Нет, вы не знаете. Нет, вы не слышали. Снег - не вода, что замерзла над крышами; не непогода, не зимний трофей. Снег - это тысячи маленьких фей.
Нет, вы не знаете, нет, вы не видели - феи похожи на бабочек издали: милые крошки, хрустальные ножки, белого цвета стучат босоножки. Ночью, украдкой, седлая карету - феи несутся по белому свету!.. Вы не услышали (спали, наверное) - осень сбежала капризная, скверная. Парки смутились и в пасмурный вечер прятали голые руки и плечи. Ели баюкали зимнюю стужу и примеряли наряды из кружев...
Вы не увидели - ночь была темная: феи, смеясь, танцевали под кленами; в платьях, похожих на светлые тучки; крепко держались за тонкие ручки. Скрип-скрип-скрип.
Тук-тук-тук: белою дымкою входит в наш город зима невидимкою - милая крошка, в красивых сережках; правда, наверно, замерзла немножко. В мире нуга разлилась или нега. Хлопья пушистого белого снега, в небо поднявшись, взлетают и тают. Вьюги дома и дворы заметают. Ветер котенком мурлычет у двери... И уж которую зиму я верю (ЧТО): снег - не вода, что замерзла над крышей, снег можно видеть, и трогать, и... слышать... Музыку вьюги играет Орфей... Снег - это тысячи маленьких фей... Алена Васильченко Вот так нас радовала зима на НГ и Рождество.Морозами,искристым снегом!

Новогодние хроники(запоздалый пост)

Пришел ответ от Деда Мороза:...Я обязательно к тебе приду и обязательно тебя найду! Ты верь и жди, а пока... сам чуди! Как-то бурно и весело прошли Новогодние каникулы!Давно такого не было...Вся семья в сборе!И поэтому времени реально не было писать!Было много приятностей,положительных эмоций,веселья..и просто отдыха!Не буду повторяться(многие читали мои #хорошиеновости в ФБ.Просто покажу фотки...а потом в других постах расскажу,что год грядущий мне готовит!Интригантка я!подарочки:дурачества застольные:) Йолку и все красивости вчера разобрали..так скушно стало без нее Что я жду от Нового года? Уважение семьи и друзей; силы, терпения, упорство и веру в себя для того, чтобы сделать то, что задумала; ну и способность получать удовольствие от того, что случается в нашей жизни, и учиться у тех, кто уже есть и ещё появится в ней. Удачи нам в новом году!:)