пятница, 30 августа 2013 г.

Про девочек!

Все девочки рождаются принцессами, это правда! Каждой, родители с малых лет говорят: "Ты самая красивая! Ты самая умная! Ты самая - самая", и вы им верите. Вас одевают в красивые платьица
, заплетают косички, на Новый год одевают корону. И вот вы идёте на утренник, точно зная, что вы принцесса, одна среди многих,
но такая единственная! Почему вы с годами сами отказываетесь от своего "королевского титула"? Почему перестаёте верить в себя? Почему сами убиваете в себе этих нежных прекрасных принцесс? Жизнь так или иначе будет ставить вас на колени, макать лицом в грязь и пытаться доказать вам, что вы страшные, глупые, толстые неудачницы. Неужели поверите? А может самое время смахнуть пыль со своих корон и тиар, и гордо пройтись по всем жизненным неурядицам королевской походкой, не сгибая спины,
не опуская головы!!! Зайка для маленькой новорожденной принцессы!И пускай она станет королевой!Самой счастливой!:):)

четверг, 29 августа 2013 г.

Влюбленные!

И дело не в том, что он самый лучший, А в том, что всегда за неё горой. Часами готов внимательно слушать,
Хранить бесконечно её покой.
 Он нежно целует её запястья
И просит: "приляг отдохни, ты устала" И если уже говорить о счастье:
То им насладиться - и жизни мало..
 И даже не в том вся соль, что он верный,
А в том, как он любит её, когда злится, И даже когда на исходе нервы - Способен сквозь гордость свою мириться..
И что там с погодой? Ей вовсе не важно -
Ведь рядом находится лучший мужчина,
Которому хочется гладить рубашки
И вместе воспитывать дочку и сына.. Алина Лукьяненко
Подарок влюбленным на год свадьбы!Куклы не портретные,но цвет волос барышни и полностью одежда...как у влюбленных!И не много деталек!:)

среда, 28 августа 2013 г.

Республика Нешарим!

Не много о сыне и его друзьях!Горжусь ими!Лешка работал этим летом в лагере от еврейского общества Сохнут.Было две смены детская и молодежная!Перед этим Лэхет и подготовка к лагерю.Тихонечко сидела слушала,как с Леной готовили занятия для подростков...поражалась!Иногда даже спрашивали...вроде помогала!Переживала,ездила к ним на прикэмп и на мастер-класс,получила море положительных эмоций!Недосыпали,уставали... работали.Работа продолжается,сейчас ребята в экспедиции по еврейским местечки Молдовы,восстановили памятник.Вот и заканчиваются каникулы впереди второй курс универа!
Молодцы ребята!

пятница, 16 августа 2013 г.

Зай!

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. © Бенедикт Спиноза
Зай,по идеи должен быть брутальным:)Получился????Ищем брутальнось...Бандана???Она?
или тележка с персиками..и подарками?
а..может бант?:)
В меру помятый комбез.футболка с потрепанными рукавами..
не много размытый
Я люблю мужчин брутaльных! Пусть нeбритых, но отвaжных! Нeнaвижу 'сытых-вaжных', Злых, циничных, эпaтaжных. Я люблю мужчин зaдорных, Умных, чeстных и открытых. Нeнaвижу слишком стильных И 'глaмурно-инфaнтильных'. Я люблю мужчин нe жaдных Нa подaрки и нa лaску… Есть вообщe тaкиe в мире? Или зря я вeрю в скaзку?
А еще не прошло мимо меня плетение браслетов...пилотный вариант
очень медитативное занятие!И нравиться носить..наплела :)

четверг, 15 августа 2013 г.

Угадай..ка :)

За то что не вышиваешь - атата ))) и вышивку давай вытаскивай, сдувай пыль! Вышивки, конечно, жаль, что нет, но с другой стороны Получила атата :)сдунула пыль...а вышивка уже есть!Угадайте :) думаю всем знаком дизайн?
тушка:)

Я верю в...

Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки –
самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий – это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и…
я верю в чудеса.(Audrey Hepburn)
Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво - Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить.

среда, 14 августа 2013 г.

Вероника.

Сейчас я Вас познакомлю с барышней Вероникой!Вероника шилась для нашей любимки Йогуртки сколько раз мы обдумывали наряд с Вероникой..не буду рассказывать... вот примерно на таком этапе я думала,что усе угодила кукле... правда красиво???Мне то же нравилось..но Вероника сказала:НЕт... Хотя даже сумочка была готова к наряду Нанесите на лицо тонкий слой теплоты и симпатии… Включите искреннюю улыбку… Настройте контакт глаз… Зажгите чувство внутреннего достоинства… Включите оптимизм… И Вам не будет равных! вот такая Вероника!!!!!!!!!!Правду говорят,когда шьешь игрушку,надо прислушиваться к их желаниям!Скажу честно художник из меня от слова х..но..нра Вероника,я пыталась в ней передать нашу Йогуртку и не много деталек гардероба барышни(не смейтесь без бантиков буду не Я) сумочка рюшечки оборочки.....и шляпка - О! Какая на тебе великолепная шляпка! Это, наверное, последний крик моды? - Да, последний, если не считать крика моего мужа, когда он узнал цену этой шляпки!!!!!!! Самое интересное в планах у меня шляпки не было!Она мне без шляпки очень нравилась это я придумывала украшение.. А еще у нее есть любимая игрушка бАрашка...в Бкашках правда меня поздно просветили,что у бАрашков не такие хвостики ой..не она...вот она Вот такая история...продолжение следует!